Отзывы с предыдущего семинара...
Фотоотчет с предыдущего семинара...
 

ЦИКЛ СЕМИНАРОВ "РАДОСТЬ ТЕЛА, УМА, СЕРДЦА, ДУШИ..."

Семинар "Гармония ярких целей"

Подмосковье,  8-10 октября 2010 года

Кого мы ждём?

Всякого, кто хочет достичь многого, оставшись самим собой.  Кто хочет обрести гармонию и  силы для достижения своих целей.  Целей в здоровье, личной жизни, бизнесе, карьере и счастье. Почувствуйте энергию успеха.

 Уровень владения практиками йоги не обязателен.

 Что Вас ожидает?

•Радость превосходного отдыха на чистом воздухе елового бора. За два дня Вы отдохнете так, словно побывали в двухнедельном отпуске!

•Радость движения и осознанности тела – йогические практики. Вы убедитесь, что многое можете!

•Радость гармонии ума и эмоций – после семинара Ваши желания исполняются, цели достигаются, отношения налаживаются!

•Радость сердца – Вы создаете вокруг себя облако любви и счастья, становитесь магнитом для других!

•Радость нового – узнаете больше о себе и окружающем мире. Открываете новые вселенные и избавляетесь от того, что мешало Вам быть счастливыми добиваться успеха!

На семинаре Вы встретите:

  1. Мастер классы по йоге от лучшего и любимого всеми гуру.
    • Хатха-йога. Базовые техники обретения силы и избавления от ненужных напряжений.
    • Йога-нидра – волшебная практика глубокого расслабления, после которой исполняются все желания.
    • Раскрытие энергии сердца и использование её для преобразования своей жизни. Лучшие медитативные практики для Вас.
    • Факультативы по очистительным практикам йоги, дыхательным упражнениям, закаливанию и многое-многое другое.
  2. Увлекательные игры и путешествия внутрь себя от известного тренера.
    • Обретете себя, увидите свою цельность, свои таланты и сокровища, свою гармонию  и красоту
    • Поставите цели и приблизите их достижение
    • Найдете свой стиль успеха.
    • Избавитесь от ограничивающих Ваше развитие установок.
    • Научитесь воплощать в жизнь свои мечты, почувствуете, как вселенная отзывается Вам

Семинар проводят:

Евгений Малиновский – сертифицированный преподаватель йоги, официальный консультант по йоге журнала «Здоровье». Обучался у Андрея Лаппы, Бал Мукунд Сингха, Калли Рэй, Анатолия Зенченко, Петра Дмитриева. Евгений значительное внимание наряду с физическими и дыхательными практиками уделяет техникам работы с сознанием и вниманием. Кроме всего прочего имеет диплом МГУ, 1-й разряд по шахматам, 2-й разряд по борьбе самбо.

Елена Чистякова– известный тренер, специалист по личному развитию, коуч. В числе ее клиентов – чемпионы России, популярные журналисты, члены Совета Федерации, Московской Городской Думы, директора заводов, менеджмент крупных компаний.

Стоимость:

  • При оплате до 2 августа - 6 900 рублей
  • 3 августа - 10 сентября - 7600 рублей
  • С 11 сентября - 8500 рублей

В стоимость входит: проживание в комфортабельном подмосковном доме отдыха (двухместное размещение, просторные номера, телевизор, душ, туалет в номере), трехразовое питание, все занятия семинара, зеленый чай.

Дополнительно оплачиваются: одноместные номера, номера люкс, сауна, фитованны, массаж, гидромассаж.

Стоимость бронирования:

2 100 рублей.

Пожалуйста, бронируйте места заранее. Обычно, группа комплектуется полностью за полтора - два месяца до начала!

 

Мы ждем Вас с шести вечера пятницы, 8 октября . Занятия начнутся в 21:00.

Место проведения.

Дом отдыха “Звенигородский” Российской Академии Наук.

Автомобилем:

  • По Ново-Рижскому шоссе до 47 км, далее поворот на г. Звенигород, через 9 км ,слева, перед въездом в город поворот на пансионат.
  • По Можайскому шоссе на г.Звенигород, далее поворот на Волоколамское шоссе, через 1км, после СК “Звезда” и АЗС направо поворот на пансионат.

Общественным транспортом:

  • автобусом № 452 от станции метро “Кунцевская” до остановки “Пансионат “Звенигородский” РАН”. Время в пути 1 час.
  • автобусом № 881 от станции метро “Строгино” до ост. “Пансионат “Звенигородский” РАН. Время в пути 40-50 мин.

Пошаговое прохождение квеста «Доберись до пансионата» с подсказками и скриншотами – в личном блоге Елены Чистяковой: http://echistyakova.livejournal.com/6383.html :-)

Справки по телефонам:
+7 916 426 0211 - Евгений Малиновский
+7 916 145 1546 - Елена Чистякова